Вторник, 22 сентября 2015 16:38

Миссис Шарыпово

ПРОЕКТ «Центра культуры и кино» МИССИС ШАРЫПОВО

Предыстория. Давным-давно в городе Коринфе, на празднике, посвященном Богине красоты и плодородия Деметре, сотни красивейших девушек древней Греции предстали перед жюри, состоявшим из почтенных горожан. Скульпторы, певцы, ораторы, философы и воины оценивали красоту юных нимф и присуждали достойнейшей титул «Носительница золота». Так прошел первый в мире конкурс красоты.

Новый проект Центра культуры и кино «Миссис Шарыпово» — конкурс, объединяющий лучших представительниц прекрасной половины нашего города. Конкурс позволяет подчеркнуть природную красоту наших женщин, раскрыть талант и показать величие материнства конкурсанток!

Мам, решивших принять участие в конкурсе, ждет обширная программа мероприятий, которая включает в себя профессиональные фотосессии, участие в благотворительных мероприятиях, мастер-классы по стилю и имиджу, фитнесу.

Финальное шоу «Миссис Шарыпово» состоится 28 ноября 2015 года в Городском Доме культуры.

Милые Дамы, дорогие мамочки!!!

Вы многого добились в жизни, Вы молоды и успешны, а значит, вас ждет конкурс «Миссис Шарыпово».

Откройте вашу красоту и таланты миру!

Удивите себя и своих близких! Ваше главное достижение — ваши дети, тоже смогут появиться с вами на одной сцене!

«Миссис Шарыпово» — это Ваш шанс познакомиться с интересными людьми и получить главный приз или поощрительные призы!

Условия участия в конкурсе :

- Вы замужняя женщина и вам от 23 до 45 лет;

- Вы активны и целеустремленны;

- Вы проживаете в городе Шарыпово;

- Вы мама!

Критерии отборочного тура:

- внешние данные, непринужденность общения, обаяние, творческие способности и таланты, эрудиция, дикция и культура речи;

- активное участие в одной из перечисленных сфер деятельности: бизнес, спорт, политика, культура, общественная жизнь, семья.

Приветствуется наличие определенных достижений в указанной сфере.

Организаторы конкурса «Миссис Шарыпово» «Центр культуры и кино» приглашает в качестве меценатов и спонсоров организации и частные лица, ( профессиональных фотографов, видеографов, стилистов, визажистов, фитнес тренеров) заинтересованных в масштабном, красочном и качественном проведении праздника элегантности, красоты и успеха. Информация о компаниях-спонсорах и главном спонсоре конкурса «Миссис Шарыпово» будет размещена в рекламных и информационных материалах, озвучена в видеороликах и сюжетах о конкурсе в СМИ, а также в период проведения подготовительного этапа и красочного финального шоу.

Оргкомитет конкурса:

Городской Дом культуры, Площадь революции 13, или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ( Юлия Сергеева режиссер проекта );

Телефоны для справок: 8 (39153) 2-19-54 или 89082111444.