Суббота, 23 апреля 2016 08:11

Творческий концерт в фирме «Генэнергомонтаж М»

В рамках акции посвященной юбилею шарыповской школы искусств и юбилею города состоялся творческий концерт в фирме «Генэнергомонтаж М». Школа искусств, отмечающая в этом году свое 50-летие, выезжает с концертами, в которых учащиеся и педагоги показывают свой талант и свое мастерство, в те организации и учреждения города, которые строили наш город, благодаря которым, город Шарыпово за 35 лет своего существования стал таким красивым, современным, постоянно развивающимся.

В торжественной части концерта, Заместитель Главы города Шарыпово по социальным вопросам Юлия Владимировна Рудь вручила, от лица Главы города Шарыпово Владимира Борисовича Баршинова и Председателя Шарыповского городского Совета депутатов Анны Петровны Асановой, Благодарственное письмо фирме ООО «Генэнергомонтаж М» за помощь, оказанную людям, пострадавшим от пожара. Второе Благодарственное письмо предназначено Почетному гражданину города Шарыпово Анатолию Ивановичу Невзорову.

Ровно два месяца назад произошел пожар в доме № 33 Северного микрорайона - тогда в огне пострадало несколько квартир. Анатолий Иванович Невзоров и фирма «Генэнергомонтаж М», в лице генерального директора Шеребрюховой Светланы Михайловны, по собственной инициативе, не дожидаясь каких-либо обращений, просьб, оказали материальную помощь пострадавшим от пожара – были куплены необходимые вещи, отремонтировано жилье. Благодаря этой помощи, и помощи таких же неравнодушных людей, с активной гражданской позицией, жизнь пострадавших от пожара семей постепенно входит в нормальную колею.