Суббота, 30 апреля 2016 03:40

Фестиваль-конкурс коллективов самодеятельного творчества «Лучший город Земли»

В Доме культуры состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса коллективов самодеятельного творчества учреждений и предприятий города Шарыпово «Лучший город Земли». Фестиваль был посвящен юбилею нашего города – в этом году Шарыпово отмечает свое 35-летие. В фойе Дома культуры была развернута выставка детского творчества, на которой было представлено немало интересных, талантливых работ.

Торжественная часть мероприятия началась с выступления Главы города Шарыпово Владимира Борисовича Баршинова, в котором Владимир Борисович поприветствовал всех собравшихся и поздравил с наступающими замечательными праздниками - праздником 1 мая и Днем Победы. Затем, Глава города вручил Благодарственное письмо генеральному финансовому партнеру конкурса – компании Мегабит в лице управляющего Карпова Сергея Геннадьевича.

Среди почетных гостей фестиваля был Берунов Сергей Борисович (с октября 2008 года по ноябрь 2014 года полномочный представитель Губернатора Красноярского края в Западном территориальном округе). Сергей Борисович, со сцены, поздравил горожан с предстоящими праздниками и пожелал всем успехов во всех начинаниях, новых достижений и радостных событий в личной жизни и жизни родного города.

Гала-концерт получился ярким и красочным – великолепные концертные номера, как в калейдоскопе, сменяли друг друга на сцене. Артисты, независимо от возраста, демонстрировали очень высокий творческий уровень. Между выступлениями, проходило награждение лауреатов конкурса и чествование тех жителей Шарыпово, кто внес, и кто продолжает вносить достойный вклад в развитие и процветание нашего города.