Вторник, 27 января 2015 23:59

Соляная комната в Шарыпово

В 6 микрорайоне города Шарыпово открылась соляная комната. Здесь, за весьма умеренную плату, при системе скидок для пенсионеров и детских групп, любой желающий может пройти курс посещения островка «соленого» здоровья. В комнате, при помощи специального медицинского оборудования, создан искусственный микроклимат, близкий по параметрам к условиям подземных соляных пещер.

Посетители могут расположиться в уютных креслах. Маленькие дети спокойно играют в «соленый песок» или рисуют, и при этом, дышат полезным воздухом. Посещение искусственных соляных пещер способствует повышению иммунитета, профилактике и лечению многих заболеваний, в том числе, бронхиальной астмы. Полезно это и при стрессе, наличии неврозов и неврозоподобных состояний, депрессии, нарушении сна. Для достижения лечебного эффекта необходимо пройти от 10 до 20 сеансов продолжительностью по 30-40 минут.

Администратор Бобрикова Ирина радушно встречает каждого посетителя, отвечает на все интересующие вопросы и помогает подобрать индивидуальный курс посещения соляной комнаты.

Соляная комната находится по адресу: город Шарыпово, 6 микрорайон, дом 9 (вход со двора).

Телефон: 8 933-322-29-01