Сегодня: 05.Dec.2016
Успех года
06 Июнь 2015
Оцените материал
(20 голосов)

5 июня 2015 года, в кабинете Главы города Шарыпово состоялась церемония награждения лучших школьников нашего города - лауреатов премии «Успех года».

Быть лауреатом премии «Успех года» в юбилейный год 70-летия Победы – это очень почетно и ответственно!

Лауреаты премии «Успех года» внесли свой весомый вклад в успешную историю Шарыпово. Поэтому, учащиеся-лауреаты и их родители были приглашены в кабинет Главы города Анны Петровны Асановой – в кабинет, где решаются самые важные вопросы по развитию и процветанию нашего города.

Главой города Шарыпово Анной Петровной Асановой были награждены следующие учащиеся:

В номинации «Интеллектуальная одаренность» - ученик 8 класса средней общеобразовательной школы № 4 Швецов Роман Федорович.

Швецов Роман -

Победитель I степени по математике и победитель III степени по обществознанию Всероссийской олимпиады «ФГОСтест»;

Дипломант III степени Всероссийского конкурса по математике «Волшебный сундучок»;

Победитель II степени Всероссийской дистанционной олимпиады «Ростконкурс».

В номинации «Интеллектуальная одаренность» - ученик 8 класса средней общеобразовательной школы № 2 Киндеев Никита Александрович.

Киндеев Никита -

3 место в Международном проекте «Видеоуроки», «Дистанционная декада по истории» и в Международной дистанционной олимпиаде по ОБЖ;

I место в Международном проекте «Видеоуроки», «Дистанционная декада по русскому языку»;

Победитель II степени Всероссийской олимпиады по информатике и по русскому языку «ФГОСтест».

В номинации «Интеллектуальная одаренность» - ученица 9 класса средней общеобразовательной школы № 8 Мясникова Александра Анатольевна.

Мясникова Александра -

Победитель Блиц – турнира проекта «Новый урок» по истории, обществознанию, русскому языку;

Дипломант I степени Всероссийского конкурса «Творчество Сергея Есенина»;

Победитель II степени Международной олимпиады «Молодежное движение»;

Дипломант I степени регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории «Центр дистанционной сертификации учащихся «ФГОСтест».

В номинации «Творческая одаренность» - ученица 10 класса средней общеобразовательной школы № 3, воспитанница Центра эстетического воспитания детей (театрального искусства) Безрукова Наталья Валерьевна.

Безрукова Наталья –

Лауреат I степени Международного Интернет-конкурса «Со-творение таланта» номинация «Выразительное чтение»;

Дипломант I степени IV Всероссийского фестиваля-конкурса «Звездный проект» и IV фестиваля Всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России» в номинации «Авторское мастерство», «Театр. Художественное слово»;

Победитель I степени Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов «Золотая рыбка»;

Лауреат I степени Фонда поддержки и развития детского творчества «СИБИРЬ» и Заочного Всероссийского конкурса «Детства волшебное царство»;

Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса «Будущее начинается здесь» номинация «Художественное слово»;

Дипломант II степени Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Весеннее вдохновение» и Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Лира» в номинации «Актерское мастерство»;

Дипломант II степени Всероссийского конкурса для школьников и педагогов «Медалинград - 2015» в номинации «Актерское мастерство».

В номинации «Творческая одаренность» - ученица 10 класса средней общеобразовательной школы № 2, воспитанница Центра эстетического воспитания детей (театрального искусства) Неборская Снежана Леонидовна.

Неборская Снежана –

Победитель I степени Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов «Золотая рыбка»;

Дипломант I степени Международного творческого конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Художественное слово»;

Победитель Международного творческого конкурса «Радуга талантов» и V Международного конкурса «Ты - гений» в номинации «Мы актеры»;

Дипломант I степени IV фестиваля Всероссийских дистанционных конкурсов «таланты России» и Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Весеннее вдохновение» в номинации «актерское мастерство»;

Дипломант II степени Заочного Всероссийского конкурса «Детства волшебное царство»;

Лауреат II степени Международного Интернет-конкурса «Со-творение таланта» номинация «Выразительное чтение».

В номинации «Творческая одаренность» - ученик 10 класса средней общеобразовательной школы № 7, воспитанник Центра эстетического воспитания для детей (театрального искусства) Анашкин Артем Александрович.

Анашкин Артем –

Призер IV Всероссийского фестиваля-конкурса современного творчества детей и молодежи в номинации «Театр. Художественное слово»;

Призер Международного дистанционного конкурса «Таланты России» в номинации «актерское мастерство»;

Победитель Всероссийского конкурса для детей и педагогов «Золотая рыбка»;

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Художественное слово»;

В 2014 году прошел первый этап отборочного тура в Московский театр Олега Табакова.

В номинации «Спортивная одаренность» - ученица средней общеобразовательной школы № 8, воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Терехова Анастасия Сергеевна.

Терехова Анастасия –

Бронзовый призер Кубка Красноярского края по каратэ;

Победитель чемпионата и первенства Красноярского края;

Победитель зонального Первенства по каратэ;

Бронзовый призер межрегионального турнира «Кубок Байкала»;

Победитель первенства Сибирского Федерального округа;

Победитель конкурса СДЮСШОР «Лучший спортсмен».

В номинации «Спортивная одаренность» - ученик средней общеобразовательной школы № 12, воспитанник специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Бурдаев Аким Александрович.

Бурдаев Аким –

Серебряный призер первенства Красноярского края по кикбоксингу;

Победитель первенства Красноярского края;

Бронзовый призер Всероссийских юношеских игр боевых искусств;

Победитель и призер Всероссийского турнира «Кубок Сибири»;

Победитель и призер чемпионата и первенства Сибирского Федерального округа;

Победитель конкурса СДЮСШОР «Лучший спортсмен».

Родителям лауреатов премии «Успех года» Анна Петровна Асанова вручила благодарственные письма Администрации города Шарыпово и пожелала всем семьям благополучия в жизни, крепкого здоровья и душевного тепла.

А затем, Глава города Шарыпово Анна Петровна Асанова вручила почетную грамоту ведущей церемонии награждения, заместителю директора Центра Культуры и Кино по творческой работе - Звездиной Людмиле Викторовне: за активную жизненную позицию, плодотворную работу в деле воспитания подрастающего поколения и большой вклад в подготовку мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.


Новое