Суббота, 05 марта 2016 08:57

Праздничный концерт

4 марта 2016 года, в Доме культуры города Шарыпово, состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В торжественной части мероприятия начальник МО МВД России «Шарыповский» подполковник полиции Сергей Владимирович Поздняков и председатель Общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» Алексей Андреевич Ворошилов сердечно поздравили женщин-сотрудников, служащих и ветеранов органов внутренних дел с Международным женским днём 8 марта.

Начальник шарыповских полицейских Сергей Владимирович Поздняков отметил, что благодаря настойчивости и целеустремленности, женщины и впредь будут вносить достойный вклад в решение задач, возложенных на полицию. В свою очередь, председатель Общественного совета Алексей Андреевич Ворошилов выразил глубокое уважение и искреннюю симпатию к принципиальности и компетентности, мудрости и интуиции, доброте и обаянию женщин-сотрудников.

В конце своего выступления Сергей Владимирович Поздняков и Алексей Андреевич Ворошилов пожелали всем женщинам крепкого здоровья, счастья, радости, дальнейших успехов в службе и труде.

В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы города Шарыпово. На сцене Дома культуры были представлены разнообразные вокальные и танцевальные номера.

По информации МО МВД России «Шарыповский»

Автор фотографий: сайт Шарыпово Домашний - http://city-snat.ru