Пятница, 08 апреля 2016 06:43

Заслуженная награда

7 апреля 2016 года, в Центре семьи «Шарыповский» (директор Ольга Александровна Любченко ), состоялась праздничная церемония по поводу достижения высоких результатов: на ежегодной коллегии Министерства социальной политики Красноярского края, по результатам оценки деятельности за 2015 год, КГБУ СО Центр семьи «Шарыповский» занял 2-е место в рейтинге результативности деятельности учреждений!

Поздравить коллектив с заслуженной наградой приехали: Глава города Шарыпово Владимир Борисович Баршинов, Председатель Шарыповского городского Совета депутатов Анна Петровна Асанова, заместитель Главы города по социальным вопросам Юлия Владимировна Рудь. Представители городской власти поблагодарили собравшихся за успешные достижения, за многолетний, честный, и добросовестный труд. Также, от Администрации города Шарыпово и Шарыповского городского Совета депутатов, за постоянный творческий поиск и высокий профессионализм, внедрение инновационных и эффективных методов работы, за значительные достижения в развитии системы социального обслуживания населения города Шарыпово по итогам 2015 года, коллективу Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Шарыповский», было вручено Благодарственное письмо.

По окончании торжественной части, общение перешло в русло двусторонней беседы, в которой представители городской власти и сотрудники Центра семьи «Шарыповский» обсудили тему перспективы и дальнейшего развития нашего города. После чего, Глава города Шарыпово Владимир Борисович Баршинов поблагодарил коллектив Центра семьи «Шарыповский» за живое, интересное общение и актуальные вопросы.