Вторник, 19 апреля 2016 19:09

Опрос

Уважаемые горожане!

В этом году одной из задач по улучшению архитектурного облика Шарыпово стало обустройство парковой зоны во 2-ом микрорайоне, где планируется создать место отдыха и развлечений для детей и молодежи. Разработана архитектурная схема, которой предусмотрено размещение на территории парка детского летнего кафе, павильона по продаже мороженого, площадок с аттракционами. Аттракционы здесь разместятся безопасно, вдалеке от проезжей части и стоянок автомобилей. Также здесь уже имеется детский городок и крытая сцена. Сцена будет активно использоваться для организации культурных и молодежных мероприятий.

Однако, у парковой зоны во 2 микрорайоне до сих пор нет официально утвержденного названия. В народе за ней закрепилось наименование «Парк Белого», по фамилии инициатора и организатора закладки парка, директора Березовской ГРЭС в период начала 2000-ых годов, Василия Белого. Однако, члены Молодежного Совета при главе города предлагают жителям и другие варианты названия.

На голосование горожан на сайте Администрации города вынесены три возможных наименования для парка. Предлагаем вам в срок до 1 мая проголосовать за понравившийся вам вариант - http://gorodsharypovo.ru/oprosy

800 Golosovaniye