Воскресенье, 24 апреля 2016 21:41

ДОБРО.Ru 2016

23 апреля 2016 года, в парке Белого города Шарыпово, в рамках акции «Твори добро на всей земле!», прошел уличный фестиваль «ДОБРО.Ru». Ежегодно в апреле Центр помощи семье «Шарыповский» проводит масштабную акцию «Твори добро на всей земле!». В течение всей акции проходит множество разнообразных, очень интересных мероприятий.

Фестиваль «ДОБРО.Ru», традиционно, начался шествием от стадиона «Энергия» к парку Белого. Разновозрастная колонна, в которой шли даже мамочки с колясками, была празднично украшена разноцветными воздушными шарами и красочными транспарантами.

В официальной части мероприятия, с приветственным словом и добрыми пожеланиями к участникам фестиваля обратились Заместитель Главы города Шарыпово по общим вопросам Николай Николаевич Кабин и директор Центра помощи семье «Шарыповский» Ольга Александровна Любченко. Затем, была концертная программа «Марафон Дети – детям», беспроигрышная лотерея и веселые спортивные старты. Также, работал фотосалон «Улыбка» - моментальное фото с ростовыми куклами, разнообразные творческие площадки и мастер-классы по изготовлению фигур из шаров, аквагриму, изготовлению сувениров. А ещё, было море улыбок, замечательное настроение, и прекрасная солнечная весенняя погода!