Пятница, 27 мая 2016 13:52

Трудовые отряды СУЭК

26 мая 2016 года, на стадионе «Энергия» города Шарыпово, состоялось открытие Трудового лета отрядов СУЭК. На торжественную церемонию собрались самые активные и инициативные, самые творческие и трудолюбивые, самые креативные девушки и парни города Шарыпово и Шарыповского района – те, кто впервые открыл страницы своей трудовой биографии именно в молодежном отряде компании СУЭК.

Проект «Трудовые отряды СУЭК» на территории Красноярского края реализуется с 2005 года. Сегодня это один из самых успешных социальных проектов компании. СУЭК организует занятость в летнее время старшеклассников, в конце трудового сезона лучших бойцов поощряют памятными подарками и туристическими путевками.

С открытием 12 трудового сезона отрядов СУЭК ребят поздравили Глава города Шарыпово Владимир Борисович Баршинов и исполнительный директор по персоналу и трудовым отношениям Акционерного общества «Разрез Березовский» Андрей Иванович Малышев. Заместитель Главы Шарыповского района Юрий Алексеевич Верченко и начальник Отдела спорта молодежной политики Администрации города Шарыпово Людмила Антоновна Когданина передали пламенный привет бойцам отрядов СУЭК, и пожелали всем самого замечательного лета. Несмотря на прохладную погоду и дождь, получился самый настоящий праздник. На сцене зажигала команда «Zanoza» с ярким, красочным шоу барабанщиков, коллектив из Красноярска «Земля – воздух» представил просто фантастически-нереальные номера, выступили бойс-бенд группа «Кристалл» и цирковая студия «Юность». А затем, взорвались хлопушки и в небо взлетели десятки шаров. В завершение праздника был дан старт игре «Квест», которая прошла под девизом «Компании СУЭК-Красноярск 15 лет!!!».