Четверг, 02 июня 2016 23:23

День защиты детей 2016

Каждый год 1 июня, в первый день лета, по всей России отмечается прекрасный праздник - Международный день защиты детей. В 2016 году в городе Шарыпово состоялось множество праздничных мероприятий: в библиотеках, на спортивных площадках, клубах по месту жительства. А самый яркий и красочный праздник прошел в парке «Белый».

Поздравить детей с праздником приехал Глава города Шарыпово Владимир Борисович Баршинов, который пожелал ребятам веселых каникул, теплого лета и прекрасного настроения!

А еще, был замечательный концерт, выставка детского рисунка, мастер-класс, спортивные состязания, игры, забавы. Был проведен районный конкурс школьников на знание правил дорожного движения и фигурного вождения велосипеда «Безопасное колесо 2016». Победители этого конкурса получили грамоты и сладкие призы. Призеры районных соревновании затем поедут в Красноярск.

Немало радостных, а порой, счастливых минут доставили ребятам сотрудники МЧС – можно было подняться, по самой настоящей пожарной лестнице, почти до самого неба!