Вторник, 26 июня 2012 01:03

Шарыпово – Выпускной 2012

23 июня, в Шарыпово, состоялся общегородской Выпускной вечер, теперь уже бывших, одиннадцатиклассников всех школ города.

На площади возле стадиона «Энергия» было многолюдно: выпускники, их родители, многочисленные родственники, друзья, школьные учителя, и просто жители города, пришедшие полюбоваться на праздник молодости и красоты. Это, действительно, был настоящий праздник, яркий, красочный – выпускной школьный вечер относится к тем событиям, которые случаются в жизни каждого человека только один раз. Молодые люди, виновники торжества, были слегка взволнованы – беззаботное детство, с невыученными уроками и шумными переменами, позади, а впереди – взрослая, самостоятельная жизнь, ещё неизведанная, полная неожиданностей и сюрпризов.

Руководитель Управления образованием Администрации города Шарыпово Буйницкая Лилия Фридриховна поздравила выпускников, родителей, коллег, пожелала ребятам здоровья, удачи, терпения, удачного выбора из множества дорог, открывшимися перед ними.

Лилия Фридриховна отметила, что в этом году одиннадцатиклассники достигли очень хороших результатов: из 278 выпускников двое ребят сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов, есть среди выпускников и 25 медалистов: 18 – с золотыми, и 7 – с серебряными медалями.

Глава города Шарыпово Хохлов Вадим Геннадьевич и председатель городского Совета депутатов Асанова Анна Петровна пожелали выпускникам больших жизненных успехов, чтобы они своими славными делами и достижениями прославляли Шарыпово.

Самые добрые слова благодарности были сказаны педагогам за их нелегкий, но очень благородный труд.

После этого началось награждение медалистов. Ребята выходили на сцену вместе со своими родителями, которые в этот незабываемый вечер услышали в свой адрес немало теплых, добрых слов и благодарности за воспитание у молодежи стремления к знаниям, за ежедневный родительский труд, принесший такие великолепные результаты.