Воскресенье, 22 июня 2014 00:00

Выпускной 2014

20 июня 2014 года, в Шарыпово, на площади возле стадиона «Энергия», состоялся общегородской Выпускной вечер одиннадцатиклассников всех школ города.

Этот праздник – незабываемое событие в жизни выпускников, их родителей и преподавателей. Это - праздник молодости и красоты!

Поздравляя виновников торжества, Глава города Шарыпово Анна Петровна Асанова сказала: «Дорогие наши выпускники! Вы у нас замечательные – красивые, умные, креативные, спортивные! За вами - будущее Шарыпово! Надеюсь, что получив образование, вы вернетесь сюда молодыми специалистами, и будете своим трудом прославлять наш город. Большое спасибо родителям, вырастившим таких замечательных детей, и педагогам, воспитавшим такую талантливую молодежь!».

Руководитель Управления образованием Администрации города Шарыпово Лилия Фридриховна Буйницкая пожелала выпускникам: «Дорогие ребята! Не бойтесь идти по выбранной дороге, не бойтесь тех трудностей, что поджидают вас. Дорогу осилит идущий! Удачи вам и творческих успехов!».

В этом году 14 одиннадцатиклассников шарыповских школ успешно сдали выпускные экзамены и получили итоговые пятерки по всем предметам. Именно им, самым успешным и талантливым выпускникам нашего города, торжественно вручались аттестаты с отличием. Ребята поднимались на сцену вместе с родителями, чьи ежедневные забота и внимание, помогли достичь детям такого высокого результата.