Четверг, 04 декабря 2014 00:00

Музей выражает благодарность

О хороших людях и о хороших делах хочется говорить всегда. На днях к нам в музей обратилась Солтан Елена Степановна. Она выразила желание передать в дар нашему краеведческому музею старинный деревянный шкаф. Мы, конечно, с радостью согласились. Таким образом, коллекция нашего музея пополнилась ещё одним раритетом – деревянным резным шкафом, созданным мастером из бука без единого гвоздя где - то в сороковые годы прошлого века. Этот шкаф достался Елене Степановне от прежних владельцев её новой квартиры. В благодарность за свой подарок Елена Степановна получила от музея сертификат на бесплатное посещение музея. Коллектив музея ещё раз выражает признательность и благодарность Елене Степановне Солтан.

Дорогие друзья! Двери нашего музея всегда открыты для всех жителей и гостей нашего города. Напоминаем, что у нас продолжается акция «Подари музею». Принимая участие в этой акции, вы также получите от нас сертификат на бесплатное посещение музея.

Текст и фотографии для данной публикации любезно предоставил МБУ «Краеведческий музей города Шарыпово»
Краеведческий музей города Шарыпово. Красноярский край, город Шарыпово, 2 микрорайон, дом 10, телефон: 8 (39153) 23-1-68.

001 Blagodarnost muzeya

002 Blagodarnost muzeya