Воскресенье, 12 октября 2014 08:00

Бодибилдинг в Шарыпово

11 октября 2014 года, в спорткомплексе «Надежда» города Шарыпово, прошел 23 Чемпионат Красноярского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Соревнования получились очень значимыми, масштабными и зрелищными. В турнире приняли участие спортсмены из Красноярского края, из Омска, Барнаула, Иркутска и Новосибирска.

Компетентное жюри оценивало выступление спортсменов в 15 категориях: бодибилдинг был представлен различные возрастными и весовыми категориями, а фитнес-бикини и бодифитнес - различными возрастными и ростовыми категориями.

Турнир проходил в 2 этапа. Вначале, днем, определялись победители и призеры чемпионата в своих номинациях, им вручались медали, дипломы и ценные призы. А затем, вечером, в формате шоу, призеры разыгрывали кубки абсолютного первенства. В вечерней части мероприятия было лазерное шоу, выступление барабанщиков и воздушных гимнастов на полотнах. Кроме этого, на площадке перед спорткомплексом «Надежда», состоялось показательное выступление спортсменов, занимающих силовым экстримом.