Суббота, 19 сентября 2015 01:58

Все стили в стиле 2015

18 сентября 2015 года, в Доме культуры, состоялся 2-й открытый конкурс талантливой молодежи города Шарыпово «Все стили в стиле».

Молодые таланты представили на суд зрителей и внимательного жури творческие номера в следующих номинациях: «Современная хореография», «Народная хореография», «Эстрадный вокал», «Стрит-данс», «Битбокс», «Пресса», «Театр», «Дизайн одежды».

По оценкам компетентного жюри, в состав которого вошли: Звездина Людмила Викторовна – заместитель директора МАУ ЦКиК и режиссер городских массовых мероприятий, Абузова Марина Александровна – директор МБУ МЦ «Информационное молодежное агентство», Когданина Людмила Антоновна – начальник Отдела спорта туризма и молодежной политики Администрации города Шарыпово, Атмачиди Ксения Григорьевна – педагог дополнительного образования, хореограф в Холмогорском ДЮЦ, Орлова Светлана Анатольевна – директор МАОУ СОШ №3, Ширякова Татьяна Васильевна – член Союза журналистов России (выбирала победителя в номинации «Пресса»), определились следующие победители, которые будут представлять город Шарыпово на Краевом молодежном проекте «Новый фарватер» 2015:

«Эстрадный вокал» - старшая группа - Васюткина Руслана, младшая группа - группа «Вариант»;

«Народная хореография» - народный хореографический ансамбль «Сударушка»;

«Современная хореография» - народный хореографический ансамбль «Сударушка»;

«Битбокс» - Сыромолотов Владислав;

«Стрит-данс» - Группа современного танца «Stay live»;

«Пресса» - Начётова Елена;

«Дизайн одежды» - Курмелёва Алина;

«Театр» - Образцовая театральная студия «Арт Антре».

Всем победителям - участникам конкурса - были вручены почетные дипломы и сладкие призы.

Дополнительная информация:

В Шарыпово едет Краевая молодёжная бизнес школа. Начало занятий уже в октябре. Стоимость всего 3000. Для сравнения стоимость такого же обучения в Красноярске - 5000. Обучение будет проходить по выходным в течение 2х месяцев. Количество мест ограничено, приоритет отдаётся тем, кто уже открыл свой бизнес или серьёзно настроен это сделать в ближайшее время. Научат всему - и составлению бизнес планом, и налоговой отчётности, и бухгалтерии, в общем, всему, что нужно на начальном этапе для развития бизнеса. Заявку можно подать в группе ВКонтакте - http://vk.com/event102244412 - максимум по возрасту 30 лет включительно.