Вторник, 27 октября 2015 00:42

Миссис в гостях у «Mary Kay»

26 октября 2015 года состоялся промежуточный подготовительный этап проекта «Миссис Шарыпово», в котором принимают участие замужние женщины, имеющие одного, или, нескольких детей.

Вот что рассказала об этом этапе конкурса режиссер проекта Юлия Сергеева: «Сегодня для конкурсанток организовано замечательное мероприятие – мастер-класс по красоте, который проводят консультанты компании «Mary Kay», во главе с региональным директором Натальей Мирошниченко. Наталья рассказала участницам конкурса, как правильно пользоваться косметикой, какие косметические процедуры необходимо проводить, чтобы к финальному шоу выглядеть красиво, завораживающе, и, конечно же, как самостоятельно сделать эффектный дневной и вечерний мейкап.

Мы с шарыповскими консультантами компании «Mary Kay» уже работали – они делали замечательный макияж девушкам – участницам конкурса «Шоу невест». Мы приглашаем участвовать в проекте «Миссис Шарыпово» всех меценатов нашего города: предпринимателей и частных лиц. Представители «Mary Kay», с удовольствием, откликнулись на это приглашение, и стали нашими партнерами по красоте. Кроме сегодняшнего мастер-класса, консультанты сделают желающим конкурсанткам мейкап на финальное шоу, которое состоится 28 ноября».