Пятница, 27 июня 2014 08:00

Премия Главы города 2014

27 июня 2014 года, в Драматическом театре, состоялась 21-ая церемония вручения премии Главы города Шарыпово молодым людям, добившихся успехов в профессиональной, социальной и общественной деятельности, в области культуры, спорта и искусства.

Поздравляя собравшихся с Днем молодежи, Глава города Шарыпово Анна Петровна Асанова сказала: «Знаменательно, что в этом году на получение премии было представлено 34 номинанта. Это значит, что у нас замечательная молодежь – талантливая и успешная!».

В номинации «За высокие достижения в социально значимой и общественной деятельности» премией награждена Яценко Юлия - специалист по связи с общественностью компании «ИДЕЯ ПЛЮС». Благодарственные письма получили: Колесниченко Екатерина, Ерошкин Алексей и Рачеева Анастасия.

В номинации «За высокие достижения в области культуры и искусства» премией награждена Тепляшина Алена – актриса муниципального драматического театра. Благодарственные письма получили Садонцева Елизавета и Болдырев Никита.

В номинации «За высокие достижения в спортивной деятельности» премию получил Яншин Сергей – воспитанник Детско-юношеской спортивной школы. Благодарственные письма получили: Бодаговский Евгений, Вотина Мария и Мажинский Владислав.

В наиболее многочисленной номинации « За высокие достижения в профессиональной деятельности» премию получили: Редкумов Максим - младший сержант ПЧ-47; Гудков Александр - монтажник ООО «Генэнергомонтаж»; Богомолов Сергей - оперуполномоченный ОУР МО МВД России «Шарыповский». Благодарственные письма в этой номинации получили: Самарина Юлия, Квашнева Наталья, Козленко Евгений, Заматохин Павел, Лехтин Константин, Черниговский Михаил, Михайлов Андрей, Гусева Ольга, Болдырев Игорь, Евдокимов Алексей, Ковшов Сергей и Калинина Снежана.