Среда, 05 июля 2017 03:11

День молодежи 2017

1 июля 2017 года в городе Шарыпово состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. В торжественной части всех участников и гостей праздника поздравили и пожелали дальнейших успехов и достижений в труде, учебе, творчестве и спорте Глава города Шарыпово Наталья Александровна Петровская и исполняющий обязанности директора филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» Сергей Августович Райхель.

Знаменательно, что в этом году День молодежи совпал с 10-летием муниципального бюджетного учреждения Молодежный центр "Информационное молодежное агентство" города Шарыпово, на счету которого много славных дел и начинаний в области молодежной политики. На празднике директору Информационного молодежного агентства Марине Александровне Абузовой было вручено Благодарственное письмо филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» за успешную работу в организации в городе Шарыпово подростковых трудовых отрядов ПАО Юнипро и большой вклад в воспитательную работу с молодежью. Также, Благодарственное письмо ПАО Юнипро было вручено начальнику Отдела спорта и молодежной политики Администрации города Шарыпово Людмиле Антоновне Когданиной.

Программа празднования Дня молодежи, как всегда, была очень насыщенной. Это и турнир города Шарыпово по футболу среди юношеских команд, и фестиваль красок «ХОЛИ-ДЭЙ», и первенство города Шарыпово по футболу среди любительских команд, и флешмоб трудовых молодежных отрядов. А на малой сцене стадиона «Энергия» состоялся динамичный, яркий и красочный концерт, в котором приняли участие кавер-группа «НОН-СТОП», хаус-оркестр «Оффбит» и другие гости праздника из различных регионов Сибири.