Четверг, 28 сентября 2017 13:18

Праздник старшего поколения

27 сентября 2017 года, в Северном микрорайоне города Шарыпово, состоялся замечательный праздник: по ежегодной доброй традиции чествовали и поздравляли людей старшего поколения.

В уютном помещении, где расположена библиотека №7 «Игротека» и детский спортивный клуб по месту жительства «Сокол», для людей старшего поколения состоялся концерт и чаепитие – дедушкам и бабушкам юные артисты читали стихи и дарили милые подарки, сделанные собственными руками. А участница городского творческого клуба «Вдохновение», изумительная и несравненная певица Людмила Павловна Гаспарян подарила окружающим прекрасный сольный концерт.

В свою очередь, депутат Шарыповского городского Совета депутатов Инга Владимировна Шабаева тепло и сердечно поздравила жителей старшего возраста с наступающим Днем пожилого человека и пожелала всем бодрости духа, крепкого здоровья и пригласила всех на чаепитие с невероятно вкусными тортом и конфетами.

Подготовили, организовали и провели это замечательное мероприятие: заведущая библиотекой №7 «Игротека» Цурупа Светлана Юрьевна и инструктор-методист детского спортивного клуба «Сокол» Иващенко Марина Анатольевна.