Суббота, 01 июля 2017 00:14

Выпускной 2017

29 июня 2017 года одиннадцатиклассники города Шарыпово, культурной столицы Красноярья 2017, отмечали свой самый памятный школьный праздник – Выпускной бал. По традиции, общегородской Выпускной бал состоялся на площади возле стадиона «Энергия».

Торжественной и запоминающейся была церемония вручения золотых медалей выпускникам 2017 года. Успешные выпускники, вместе со своими родителями, поднимались на сцену, где Глава города Шарыпово Наталья Александровна Петровская и председатель Шарыповского городского Совета депутатов Анна Петровна Асанова вручали ребятам золотые медали, а их родителям – Благодарственные письма и цветы.

Как всегда, даже несмотря на немного дождливую погоду, Выпускной бал проходил многолюдно, ярко и красочно: флешмоб в исполнении выпускников школ и хореографического ансамбля «Арвентур», танцевальные номера, вокально-хореографическая композиция «Вокруг тебя весь мир кружит». Выпускной – это праздник молодости и красоты! Это – незабываемое событие в жизни выпускников, их родителей и преподавателей!