Воскресенье, 07 сентября 2014 16:00

Турнир по футболу

7 сентября 2014 года, на стадионе «Энергия» города Шарыпово, прошел 1 этап V территориального турнира по футболу среди детских дворовых футбольных команд на кубок Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» (Главный судья соревнований - Малик Олег Николаевич). На открытии присутствовали депутаты от партии «Единая Россия» Баршинов Владимир Борисович и Малышев Андрей Иванович.

Соревнования получились массовыми и зрелищными – в турнире приняли участие 15 команд из города Шарыпово, поселков Горячегорск и Дубинино: «Звезда», «Энергия», «Ровесник», «Соболек», «Темп», команды кадетского корпуса, школы № 8, сборные команды микрорайонов. Награды и призы разыгрывались в 2 возрастных группах: 1999-2000 и 2000-2001 годов рождения. Наравне с мальчиками, в соревнованиях приняли участие девочки - все команды показали интересную игру, настоящий футбол.

Организаторами и спонсорами турнира выступили местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», Отдел спорта, туризма и молодежной политики Администрации города Шарыпово.