Воскресенье, 20 мая 2018 23:48

Открытое Первенство города Шарыпово по борьбе самбо

В спортивном зале средней школы №3 прошло Открытое Первенство города Шарыпово по борьбе самбо, посвящённое 73-й годовщине Победы советского народа над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Главный судья соревнований Александр Александрович Ягонский рассказал: «В Открытом Первенстве по борьбе самбо принимают участие 74 спортсмена. Среди них шарыповские самбисты, команды самбистов города Ужур и поселка Салгон, а также, гости из Хакасии - команда города Абакан. Среди юношей самые младшие – 2012-2013 года рождения, а затем идут подряд все возрастные категории до 15 лет. Девушки представлены двумя возрастными категориями - 2004-2005 и 2007-2008 года рождения».

В торжественной части мероприятия, на параде-построении, от Администрации МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам» города Шарыпово, самым активным помощникам в организации проведения Открытого Первенства города Шарыпово по борьбе самбо, были вручены Благодарственные письма.

А затем, участники первенства вышли на ковёр, и, независимо от возраста, продемонстрировали хорошую спортивную подготовку и волю к победе.

Дополнительная информация