Среда, 21 февраля 2018 04:28

Шахматы

20 февраля 2018 года, в актовом зале школы №3 города Шарыпово, состоялись ежегодные традиционные соревнования по быстрым шахматам среди учащихся общеобразовательных школ нашего города, посвященные Дню защитника Отечества.

Шахматный турнир проходил в семь этапов и был разделен по двум возрастным категориям: 1-4 классы и 5-11 классы. В каждом туре, по регламенту данных соревнований, шахматистам выделялось определенное время – 10 минут.

По итогам шахматного турнира, в котором соревновались 32 участника, определились свои победители:

I место по быстрым шахматам, среди девочек возрастной категории 1-4 классы, заняла ученица школы №2 Гасымова Захра.

I место по быстрым шахматам, среди мальчиков возрастной категории 1-4 классы, занял ученик школы №8 Миронов Данила.

I место по быстрым шахматам, среди девушек возрастной категории 5-11 классы, заняла ученица школы №2 Гилязева Диана.

I место по быстрым шахматам, среди юношей возрастной категории 5-11 классы, занял ученик школы №3 Шильников Григорий.