Суббота, 08 апреля 2017 23:45

Соревнования по плаванию

8 апреля 2017 года, в бассейне «Жемчужина», состоялись соревнования по плаванию в зачет III Спартакиады трудовых коллективов города Шарыпово. Главный судья Спартакиады - Ильина Марина Михайловна.

В соревнованиях по плаванию приняли участие 36 спортсменов, представляющих ряд предприятий и организаций города Шарыпово: 2 команды Березовской ГРЭС, команды разреза «Березовский», Управления образованием Администрации города Шарыпово, «Красноярскэнергосбыт», «КАТЭКэнергоремонт», а также, команда Администрации города Шарыпово. Спортсмены соревновались в смешанных эстафетах. На первом этапе стартовали женщины на дистанции 25 метров, затем эстафету подхватывали мужчины – два этапа по 50 метров. Болельщики активно поддерживали свои любимые команды.

По общим итогам соревнований третье место заняла команда «Красноярскэнергосбыт», второе место – у команды разреза «Березовский», а победу одержала команда Березовской ГРЭС. Наградами были отмечены победители и призеры как в командных, так и в личных зачетах.