Понедельник, 11 июня 2018 18:24

Соревнования по легкой атлетике в зачет IV Спартакиады среди работников предприятий и учреждений города Шарыпово

На стадионе «Энергия» города Шарыпово прошли соревнования по легкой атлетике в зачет IV Спартакиады среди работников предприятий и учреждений города Шарыпово. Соревнования были посвящены Дню России.

Главный судья соревнований Кожуркина Татьяна Юрьевна рассказала: «В соревнованиях приняли участие 6 команд по следующим дисциплинам: толкание ядра, прыжки в длину, бег на короткие и длинные дистанции – на 100 и 1500 метров, эстафета (4 по 100 метров). Все команды выступили достаточно ровно, что говорит о высоком уровне участников соревнований. В упорной борьбе выявились призеры, которые были награждены грамотами и медалями. 1 место заняла команда филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро», 2 место заняла команда АО «Разрез Березовский», и 3 место заняла команда МЧС».