Среда, 24 апреля 2019 22:00

В ДК города Шарыпово, в рамках Года театра в России, состоялся городской фестиваль ДОУ «Волшебный мир сцены!»

В Доме культуры города Шарыпово, в рамках Года театра в России, состоялся городской фестиваль ДОУ «Волшебный мир сцены!». В фестивале приняли участие коллективы и солисты из детских садиков нашего города: «Чебурашка», «Золушка», «Золотой ключик», «Журавушка», «Дюймовочка», «Дельфин», «Сказка», «Теремок», «Росинка» и «Ромашка».

Ребятишки продемонстрировали свои таланты в вокале, художественном слове, театральном жанре и хореографии. На сцене возникали то улица Фантазеров в Стране чудес, то Молекулярный Туннель, через который надо было пройти, чтобы попасть в креативную нано Лабораторию, то остров Мечты. Зрители с восторгом встречали выступления маленьких артистов.

В финальной части фестиваля председатель Шарыповского городского Совета депутатов Анна Петровна Асанова поздравила воспитанников детских садов, их родителей и педагогов с таким замечательным праздником, а руководитель Управления образованием Администрации города Шарыпово Лилия Фридриховна Буйницкая вручила участникам фестиваля дипломы и подарки.

В этом году подготовить и провести фестиваль выпала честь детскому саду «Белоснежка».

Герои представления:

Эльза – Юлия Коледаева,

Анна – Оксана Качаева,

Снеговик Олаф – Татьяна Семенова,

Весельчак – Наталья Валентиновна,

Королева Грусти – Оксана Зубкова,

Звездочет – Наталья Маринченко.

Участники дети театра танца «Карамельки».