Суббота, 11 ноября 2017 21:04

Состоялся успешный дебют проекта «Stand Up в Шарыпово»

В Информационном молодежном агентстве города Шарыпово состоялся успешный дебют проекта «Stand Up в Шарыпово». Стендап - современное комедийное искусство, в котором юморист выходит на сцену и выступает перед зрителями со своим монологом.

Автор проекта «Stand Up в Шарыпово» - Александра Карякина, ученица 10-го класса школы № 8 - рассказала: «С проектом «Stand Up в Шарыпово» я участвовала в конкурсе проектной школы "Территория 2020". Конкурс я выиграла, получила спонсирование и сейчас занимаюсь реализацией своего проекта. Цель проекта – организовать для молодежи современное мероприятие, которое будет им действительно интересно, на которое молодые люди захотят прийти и поучаствовать. Сегодня у нас 5 участников, пять молодых юмористов, которые покажут все, на что они способны. Все участники – это учащиеся нашей школы № 8: Эрфольг Полина, Рябова Наталья, Полетаева Ирина, Шмаков Игорь и я, Александра Карякина».

Юные юмористы шутили на темы, очень близкие и понятные зрителям, поэтому, шутки попадали в цель, было смешно и весело. Первый выпуск проекта «Stand Up в Шарыпово» удался!