Вторник, 10 июля 2018 23:35

Праздник «День семьи, любви и верности»

8 июля 2018 года, в теплый солнечный день, в парке «Белый» города Шарыпово, состоялось празднование замечательного, доброго праздника «День семьи, любви и верности». Этот праздник посвящается любви, которая заставляет сердца биться в унисон. Верности, которая помогает влюбленным пройти долгий жизненный путь рука об руку. Семье - основе общества, хранительнице духовных и нравственных устоев и ценностей, культурных и национальных традиций, пристанище от невзгод и неурядиц в повседневной жизни.

Глава города Шарыпово Наталья Александровна Петровская поздравила всех горожан с праздником - Днём семьи, любви и верности. А затем, на праздничную сцену, для отдельного поздравления, была приглашена семейная пара Васильевых. Тамара Константиновна и Юрий Степанович Васильевы отмечают в этом году сапфировую свадьбу – 45 лет семейной жизни. Судьба этой семейной пары неразрывно связана с КАТЭКом, с жизнью нашего города.

Программа праздника была разнообразна: выступления прекрасных творческих коллективов, шахматные баталии, армрестлинг, катание на лошадях, фотозоны, конкурсы и народные забавы. А как итог, множество положительных эмоций, заряд бодрости и прекрасное настроение!