Вторник, 15 марта 2011 15:27

Клуб силового фитнеса в Дубинино

Занятия силовым фитнесом начали набирать популярность в России в середине 80-х годов прошлого столетия.
В узком смысле фитнес - английский fitness, от глагола "to fit" - соответствовать, быть в хорошей форме.

Занимаясь силовым фитнесом можно укрепить кости, сердечно-сосудистую систему. При занятиях силовым фитнесом человек начинает лучше чувствовать свое тело, так как это укрепляет и приводит в тонус большое количество мышц. Так же занятие силовым фитнесом позволяет избавиться от стресса и поднять себе настроение.

Кстати, о том, что занимаясь силовым фитнесом женщина становится похожа на Арнольда Шварцнеггера – это, конечно же, миф!

Занятия силовым фитнесом помогают женщинам не наращивать мышечную массу, а помогают скорректировать фигуру, в результате фигура становится стройной и подтянутой. Впрочем, о занятиях силовым фитнесом очень много сказано в разных изданиях - так и в сети интернет масса информации по этому, поистине народному, виду спорта.

Наш же клуб силового фитнеса, вернее, клуб для нас, для всех желающих, находится по адресу: посёлок Дубинино, здание поселковой бани, и создан он при поддержке МАУЦФСП – это Муниципальное автономное учреждения Центра физкультурно-спортивной подготовки.

В клубе просторные, широкие, хорошо оборудованные спортивные помещения, а оборудованы они действительно классными, современными тренажёрами, в большом количестве имеются штанги, гантели.

Занятия по силовому фитнесу проводит инструктор-методист Денис Алексеевич.
Инструктор-методист - это не просто тот человек, который объясняет, как правильно выполнять те или иные упражнения, а именно помогает в каждом индивидуальном случае, а это - составить количество и качество нагрузки, время занятий, а также объяснить, как грамотно и сбалансировано питаться. В таких занятиях, как силовой фитнес, помощь инструктора-методиста неоценима, и позволяет Вам достичь высоких результатов.
Что касается возрастных критерий для занятий силовым фитнесом, то тут ограничений не существует, главное - Ваше желание стать сильными, красивыми, подтянутыми.

Справки по телефону: 8-960-761-4650

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Клуб силового фитнеса в Дубинино

Клуб силового фитнеса в Дубинино

Клуб силового фитнеса в Дубинино