Пятница, 23 февраля 2018 21:43

Кубок мужества

23 февраля 2018 года, в парке «Белый» города Шарыпово, прошел конкурс «Кубок мужества», посвященный Дню защитника Отечества. Мероприятие было организовано Ассоциацией военно-патриотических клубов в рамках краевого сетевого проекта «Молодежные избирательные команды».

Руководитель Ассоциации военно-патриотических клубов города Шарыпово Анатолий Васильевич Даниленко рассказал: «Конкурс «Кубок мужества» проходит сегодня на территории всего Красноярского края. В конкурсе по подтягиванию на высокой перекладине (турнике) могут принять участие все желающие. Участники конкурса, подтянувшиеся определенное количество раз, получают в подарок браслет с надписью «18.03.18 Код будущего».

Погода сегодня выдалась замечательная – как раз подходящая для мероприятий на свежем воздухе! В соревнованиях, наряду с подростками и взрослыми мужчинами, с огромным желанием приняли участие совсем юные жители нашего города. Все участники конкурса и их болельщики получили от мероприятия заряд бодрости и массу положительных эмоций.