Четверг, 10 октября 2019 11:13

Спартакиада молодёжи допризывного возраста муниципального образования города Шарыпово

На территории МАОУ СОШ №8 состоялась традиционная ежегодная Спартакиада молодёжи допризывного возраста муниципального образования города Шарыпово. В соревнованиях приняли участие 7 команд учебных заведений нашего города: МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МАОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №7, МАОУ СОШ №8 и, Шарыповский кадетский корпус представивший две спортивные команды. Организатор мероприятия Отдел спорта и молодежной политики Администрации города Шарыпово.

На торжественном открытии Спартакиады представители организационного комитета: начальник Отдела спорта и молодежной политики Администрации города Шарыпово Людмила Антоновна Когданина, начальник отдела общего, дошкольного и дополнительного образования Управления образованием Администрации города Шарыпово Надежда Григорьевна Кудря, заместитель начальника отдела призыва Военного комиссариата Красноярского края по городу Шарыпово и Шарыповскому району Владимир Викторович Бородин, начальник ПОУ ДПО «Шарыповская техническая школа ДОСААФ» Алексей Андреевич Ворошилов поздравили команды с этим замечательным спортивным праздником, и пожелали ребятам отличных спортивных результатов!

Сегодняшние учащиеся, а завтра – защитники нашей Отчизны, продемонстрировали своё умение и навыки в следующих дисциплинах: строевая подготовка, подтягивание на перекладине, метание учебной гранаты, разборка и сборка автомата Калашникова, стрельба из пневматической винтовки по биатлоническим мишеням, военизированная эстафета, бег на 100 и 2000 метров.

Главный судья соревнований Кадамцева Юлия Геннадьевна.

Судьи:

Вовк Денис Алексеевич

Кожуркина Татьяна Юрьевна

Краснощекова Елена Викторовна

Бычкова Ирина Михайловна

Даниленко Анатолий Васильевич

Иванов Александр Александрович

Суранов Артем Иванович

Бородин Владимир Викторович

Романов Виталий Александрович

Ворошилов Алексей Андреевич.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место - Шарыповский кадетский корпус - 1 команда

2 место – Шарыповский кадетский корпус -2 команда

3 место – МАОУ СОШ №8.

Дополнительная информация

  • Фотографии:
    001_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    002_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    003_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    004_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    005_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    006_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    007_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    008_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    009_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    010_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    011_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    012_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    013_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    014_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    015_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    016_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    017_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    018_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    019_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
    020_Spartakiada_doprizyvnikov_2019
0
Shares