Суббота, 05 марта 2016 22:37

Мисс Весна 2016

5 марта 2016 года, в средней школе № 8 города Шарыпово, состоялся конкурс красоты, грации и молодости «Мисс Весна 2016». Мероприятие проходило в преддверии Международного женского дня 8 марта, поэтому атмосфера на сцене и в зале была праздничная, и, несмотря на зимний пейзаж за окном, по-настоящему весенняя.

Конкурс получился интересным и зрелищным: конкурсантки не только отвечали на всевозможные вопросы, проявляя интеллект, остроумие и находчивость, демонстрировали в различных конкурсных заданиях актерские способности и другие таланты, но и участвовали в веселых и шуточных соревнованиях. А ещё, на сцене был показ молодежной моды, зажигательные танцы и вокальные номера.

Педагог-организатор Татьяна Майорникова рассказала: «Этот конкурс у нас в школе проводится впервые, но, надеемся, что он станет доброй традицией. В конкурсе приняли участие шесть участниц – представительниц десятых и одиннадцатых классов. Все девушки очаровательны, талантливы и неповторимы, поэтому, каждая из них стала победителем в одной из номинаций. А памятный диплом о присуждении звания «Мисс Весна 2016» получила Кристина Поджарова».