Воскресенье, 20 сентября 2015 00:42

Вольная борьба

19-20 сентября 2015 года, в спортивном комплексе «Надежда» города Шарыпово, проходит открытое первенство Красноярского края по вольной борьбе среди девушек 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения. Главный судья соревнования – судья международной категории Александр Сучков (город Красноярск).

В соревнованиях принимают участие команды из Красноярска, Ачинска, Ужура, Назарово и Назаровского района, Шушенского, Канска, Ермаковского района, Балахты, Лесосибирска, Кемеровской области, Партизанского и Манского районов, Кедрового, Шарыпово и Шарыповского района.

Церемония открытия первенства Красноярского края по вольной борьбе среди девушек началась с приветственной речи Главы Администрации города Шарыпово Погожева Алексея Сергеевича в адрес спортсменок, их наставников, почетных гостей и болельщиков. В свою очередь, начальник Отдела спорта, туризма и молодежной политики Администрации города Шарыпово Когданина Людмила Антоновна пожелала юниоркам новых достижений и побед, упорства в достижении цели, здоровья и удачи!